В поисках сервера для живой игры? Читай тему!

Discussion in 'Other Discussion' started by Mpa3oTa, Feb 6, 2017.

  1. Mpa3oTa

    Mpa3oTa Ensign

    Joined:
    May 25, 2016
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Сервер HWS это:

    1. Своя собственная история совпадающая с историей развития игры. У каждой версии были разные плюсы и минусы, разные способы игры, боя. В каждой версии своя уникальная Вселенная. В настоящее время это такая
    вселенная.

    Возможность создавать альянсы фракций дает возможность вести полномасштабные бои. В недавнем времени на сервере EU был бой двух крупных фракций SWP (русскоговорящая фракция) и PKA (англоговорящая фракция). Это была первая серьезная стычка на более чем 10 капитальных судов с каждой стороны.

    Уникальная вселенная включает в себя ограничение места пребывания количеством репутации, выбором ориджина и прочее. Так, имеются ориджины: пираты, гвардейцы, фрилансеры, торговцы, охотники. Чью сторону выберешь ты?

    В центре вселенной образовалась черная дыра, в которой раз в сутки происходит взрыв, в результате которого образуется новая черная дыра с выбросом ресурсов в виде астероидов. Данные ресурсы можно добывать прямо на капитальных судах. Если кончено не боитесь быть ограбленными пиратами или другими любителями легкой наживы. Нам нужно больше золота! :)


    Параметры сервера такие:

    Intel Xeon E5
    2 x E5-2630v3 | 16c/32t | 2,4 / 3,2 GHz
    128 GB RAM
    DDR4 ECC 1866 MHz
    SSD

    И самое главное, ежедневный онлайн на сервере более 100 человек. Не веришь? Зайди и проверь!
     
    #1

Share This Page