Проясните ситуацию pls.

Discussion in 'Russian' started by Berty Wooster, Jan 22, 2018.

  1. Berty Wooster

    Berty Wooster Ensign

    Joined:
    Nov 28, 2017
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    • Приветствую...объясните мне пожалуйста, что сделали с освещением? Ситуация следующая...после какого то из патчей- при включении света на базе например - жуткое падение фпс. Тормоза начинаются неимоверные, 18 -20 фпс...отключаешь - скачок за 60-70. Хорошо, удалил большую часть ламп, осталось штук 20 где то - поднялось до 35-40 фпс. Видеокарта у меня Titan Black, не новая конечно, знаю, но все таки не такая уж и слабая, что бы прям уж такой "ужас " творился. Я что то упустил в изменениях или у меня уже проблемы с железом(хотя странно было бы вообще то)? Короче я в недоумении...Разъясните пожалуйста, что я проглядел, или где копать, что бы с этим разобраться.
     
    #1
  2. Spirit_OK

    Spirit_OK Captain

    Joined:
    Jan 10, 2018
    Messages:
    71
    Likes Received:
    133
    Какой уровень красивостей включён? На данный момент игра НЕ оптимизирована по движку и освещению, те же Light Shadows будут ощутимо просаживать фпс. У меня на 960 GTX на крупных базах тоже 20-25 фпс, играю на максималках но со средними тенями.
    Есть ещё старые неоптимизированные базы, как враждебные так и нейтральные, уже при подходе к которым до состояния прогрузки LOD фпс падает довольно сильно.

    Если хочешь, приложи скрин настроек видео, чертёж базы файликом, протестирую у себя.
     
    #2

Share This Page