Какой сервер лучше выбрать?

Discussion in 'Russian' started by foxes, Jan 16, 2018.

  1. foxes

    foxes Lieutenant

    Joined:
    Mar 25, 2017
    Messages:
    24
    Likes Received:
    21
    Я знаю всего пару серверов, просто не хотелось бы тыкаться в каждый и начинать на новом за ново.
    Что больше всего не устраивает так это жесткость по ресурсам, например сервер HWS вполне примечательный сервер, но большинство планет которые призодиться посетить нет пентаксида - остается только торговать. Есть вам за ранее не известна карта сего сервере или любого другого, где на планетах нет пентаксида, то в процессе исследования можно просто застрять на одной из них. Второй момент нету ресурсов, то есть каждая планета имеет только 3 ресерса, это не такая страшная проблема но если один из них в любом случае прометиум то остается два. Очень хорошо сделаны страртовые планеты там можно найти все кроме заскозия и эреструма, но половина из них в космосе на орбите и добывать их будет нечем кроме дрели. Для меня это как то хардкорно, но как минимум хотелось бы чтобы хотя бы пентаксид присутствовал на всех планетах не в виде одного кристалла. Настроить это можно хотя бы как на HWS сервере сделали в некоторых местах залежи пентаксида, но опять же забыли сделать чтобы он возобновлялся и все что остается это летать и смотреть на одинокий дырявый астероид. Я вот сделал глупость решил выбрать Fresh Start чтобы вернуться на стартовую планету, но в кармане пусто, а на улице радиация.

    Хотелось бы найти сервер с более мягкими условиями чтобы не устраивать охоту на ресурсы в трусах.
     
    #1

Share This Page